MOMIES (NÉ EN 1976)

Lot 15
3 000 - 4 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 640 EUR

MOMIES (NÉ EN 1976)

Modules 20.13, 2020
Acrylique sur toile signée et datée au dos
97 x 162 cm
Mes ordres d'achat