SARKIS (1938)

Lot 56
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 930EUR
SARKIS (1938)
Ex voto, 1989. Aquarelle sur papier et collage. Signé, titré et daté en haut vers la droite. 35,5 x 50 cm (à vue). Watercolor on paper and collage, signed, titled and dated upper right. 13,9 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat