Alighiero BOETTI (1940-1994)

Lot 55
15 000 - 20 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alighiero BOETTI (1940-1994)

*Dalla sfera al cubo, 1989.
Broderie sur tissu fixé sur panneau.
Signé au dos.
18 x 18 cm.
Embroidery on fabric fixed on panel, signed on the back.
7 x 7 in.
Provenance:
Galerie Guy Bärtschi, Genève.
Mes ordres d'achat