Robert COMBAS (1957)

Lot 46
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Robert COMBAS (1957)

*Quand le lion est réveillé les oiseaux dansent comme des imbéciles, 1982.
Stylo bille et feutre sur papier.
Signé, titré et daté au revers.
20 x 14,5 cm.
Ballpoint pen and felt pen on paper, signed, titled and dated on the back.
7,8 x 5,7 in.
Provenance:
Galerie Yvon Lambert, Paris.
Mes ordres d'achat