Nancy BOREN (1955)

Lot 44
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nancy BOREN (1955)

The Green Curtain, 1981.
Technique mixte sur bois, sculpture.
Signée, titrée et datée au dos.
40,5 x 77 cm.
Mixed technique on wood, sculpture.
15,9 x 30,3 in.
Provenance:
Galerie Farideh Cadot, Paris.
Mes ordres d'achat