Michel HENRICOT (1941)

Lot 23
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Michel HENRICOT (1941)

*Sans titre, 1965.
Encre, aquarelle et gouache sur papier.
Signé et daté vers le bas à droite.
21 x 18 cm (à vue).
Ink, watercolor and gouache on paper.
8,2 x 7 in.
Mes ordres d'achat