Ecole du XIXème siècle

Lot 7
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XIXème siècle

*Le théâtre romain d'Aoste.
Aquarelle et gouache sur papier.
15 x 20 cm (à vue).
Watercolor and gouache on paper.
5,9 x 7,8 in.
Mes ordres d'achat