Lot en or jaune (750) comprenant : - Broche... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Broche feuille de chêne. Epingle en or jaune (750). - Epingle de cravate à motif d'une ancre. Poids net total : 7,7 g. - Pendentif camée sur coquillage à décor des trois grâces. Poids brut : 5,2 g. - H. : 3,3 cm. Usures.
Mes ordres d'achat