Seize dormeuses, dont sepy paires, de dormeuses... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Seize dormeuses, dont sepy paires, de dormeuses en or jaune (750) ornées de cabochons en jais ou composition noire à motifs ciselés ou étoilés. Systèmes pour oreilles percées. Poids brut total : 10,9 g.
Mes ordres d'achat