OMEGA DE VILLE

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA DE VILLE
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en or jaune (750) Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 27841303. Bracelet en cuir marron façon crocodile rapporté, à boucle ardillon en métal doré siglée. Poids brut : 37,7 g. Dim. boîtier : 37 x 32 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat