D'après Henri-Georges ADAM

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Henri-Georges ADAM
Médaille en cuivre argenté à décor, recto-verso, texturé. Signée. Edition posthume, datée 1970 sur la tranche. 8,5 x 9 cm. Quelques usures à l'argenture.
Mes ordres d'achat