ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Lot 50
250 - 350 EUR

ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Le poney égaré.
Terre cuite patinée.
Signée et titrée.
52 x 58 x 25 cm.
Usures, accidenté.
Mes ordres d'achat