ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Lot 40
200 - 300 EUR

ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Lorsque grondent les tamtames.
Terre cuite.
Signée et titrée.
H. : 34 cm.
Petits éclats et petits manques.
Mes ordres d'achat