Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 31
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Vers les sources du Nil.
Terre cuite.
Signée et titrée.
27 x 45 cm.
Petits éclats.
Mes ordres d'achat