Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 20
150 - 200 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Ne me trompe pas et désir d'Orénoque.
Deux terres cuites.
Signées et datées.
26 et 28 cm.
Accidents, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat