Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 15
150 - 200 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Deux lionceaux.
Terres cuites.
L'une signée.
H. : 29 et 22 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat