Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 14
150 - 200 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

L'esprit maya.
Terre cuite.
Signée et titrée.
39 x 32 cm.
Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat