Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 10
150 - 250 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Sous l'aurore boréale & Songe polaire.
Deux terres cuites.
Signées et titrées.
32 x 34 et 24 x 36 cm.
Accidents et manques. Sans terrasses.
Mes ordres d'achat