Etablissements BARBEDIENNE, seconde moitié du XIXème siècle

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR

Petite coupe à deux anses pansue quadripode en bronze doré à décor de rinceaux fleuris stylisés, émaillé polychrome.

Signée.

H. : 8 cm.
Manque un probable couvercle.

Choc, petites bulles à l'émail, légères usures à la dorure, petits sauts d'émail.
Mes ordres d'achat