ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Vieille femme en buste, au bonnet.
Plâtre patiné brun.
Portant une signature David au revers.
H. : 25 cm.
Éclats, usures à la patine.
Mes ordres d'achat