Ecole du XVIIIème siècle Le temps. Étude... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole du XVIIIème siècle Le temps. Étude pour frontispice centré d'un portrait d'homme dans un médaillon ovale. Dessin au lavis d'encre. Signé en bas à droite F. MAYER. 39 x 27,5 cm. Taches, rousseurs.
Mes ordres d'achat