Michael KORS

Lot 282
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Michael KORS
Sac à main en cuir grainé camel, à deux anses et bandoulière. Poches intérieures plaquées et zipées. Garniture en métal doré. Griffure, usures aux angles, taches noires au verso, taches de stylo à la doublure, usure. Avec son dustbag.
Mes ordres d'achat