HERMES, Paris

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
HERMES, Paris
Cuir de ceinture noir intérieur fauve. Larg. : 3 cm -Long. : 94 cm. - Taille. 80. Manque la boucle, petites usures sur le cuir, taches à l'intérieur.
Mes ordres d'achat