Christian DIOR, Gaucho

Lot 266
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Christian DIOR, Gaucho
Sac en cuir vieilli crème, à rabat gansé d'une frise de cuir marron ornée d'une clef et d'une pièce. Porté épaule, avec deux anses réglables. Intérieur en toile monogrammée Dior. Long. : 38 cm. Nombreuses taches et usures, marques de rivets sur les anses.
Mes ordres d'achat