CHRISTIAN DIOR

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
CHRISTIAN DIOR
Sac du soir pochette en toile monogrammée. oblique noire. Anse chaine à maille gourmette en métal doré. Dim. : 14,5 x 22 cm Usures, décoloration du sigle, petites taches, bouton recousu à l'interieur.
Mes ordres d'achat