Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti épaulé, encadré par deux lignes de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat