Pendentif formé d'une plaquette rectangulaire... - Lot 183 - Drouot Estimations

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif formé d'une plaquette rectangulaire bombée en jadéïte mouchetée à décor ajouré et bélière en or jaune (750) poli ou texturé figurant un personnage. Poids brut : 13,3 g. - Dim. : 4,8 x 2 cm. Usures, égrisures.
Mes ordres d'achat