Bague navette en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 178 - Drouot Estimations

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Bague navette en or jaune (750) centrée d'une émeraude de taille navette en serti clos dans un double entourage d'or gris (750) et d'émeraudes rondes facettées en serti rail. Poids brut : 1,9 g. - Tour de doigt : 51,5. Inclusions, égrisures.
Mes ordres d'achat