Ensemble (recomposé) de bijoux en or gris... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Ensemble (recomposé) de bijoux en or gris (750) comprenant : - Paire de puces d'oreilles ornées d'aigue-marines pâles rondes facettées en serti griffe. Système pour oreilles percées. - Bague ornée d'une aigue-marine pâle ovale facettée en serti épaulé. Tour de doigt : 53. - Pendentif orné d'une topaze bleue (traitée) ovale facettée en serti clos. H. : 2 cm. Poids brut total : 10,3 g. Quelques égrisures. - Chaîne de cou à maille forçat. Poids net : 2,3 g. - Long. : 42,5 cm. 200 / 250 €
Mes ordres d'achat