Trois bagues en or jaune (750), partiellement... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Trois bagues en or jaune (750), partiellement rhodié : - une centrée d'un rubis ovale facetté en serti griffe. Poids brut : 1,2 g. - Tour de doigt : 48. Egrisures, usures à la rhodiure. - deux à décor d'une ligne ponctuée de petits diamants taille huit-huit en serti grain. Poids total brut : 5.3 g. - Tours de doigt : 58 - 46. Rayures d'usage, usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat