Paire de pendants d'oreilles en or gris (750)... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) formés d'un motif cruciforme pavé de petits diamants taille brillant en sertis grain, retenant deux petits diamants taille brillant sertis griffe et une topaze bleue (traitée) ovale facettée en pampille. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 5,9 g. - H. : 2,6 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat