Bague type Tank en or jaune (750) et platine... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Bague type Tank en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un noeud stylisé, au lien pavé de diamants de taille huit-huit en serti grain. Poids brut : 10,1 g. - Tour de doigt : 61. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat