Deux paires de petites dormeuses ou clous... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 290EUR
Deux paires de petites dormeuses ou clous d'oreilles en ors jaune et gris (750) à décor rayonnant ou d'agrafe stylisée, ornés de petits diamants taillés en roses ou en huit-huit en sertis griffe ou grain. Systèmes pour oreilles percées. Poids brut total : 6,3 g.
Mes ordres d'achat