Montre bracelet en platine (850). Boîtier... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Montre bracelet en platine (850). Boîtier rectangulaire et attaches ornés de diamants de tailles huit-huit et baguette en sertis grain et clos. Carrure à décor gravé de fleurs et de rinceaux. Bracelet articulé ressort en or gris (750), fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 12,6 g. Diam. boîtier : 22 x 10 mm. - Long. : 16,5 cm. Mouvement manquant. Rayures et chocs sur le boîtier, égrisures.
Mes ordres d'achat