Ensemble de couverts de table et de services... - Lot 291 - Drouot Estimations

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de couverts de table et de services et de couteaux de table ou à dessert de différents modèles (rocaille, palmette, Art Déco...) en métal argenté ou blanc ou doré. Usures, oxydations, chocs et accidents. On joint : Deux décapsuleurs et une paire de ciseaux à raisin en métal. Oxydations et chocs.
Mes ordres d'achat