Pince à sucre en métal désargenté à décor... - Lot 289 - Drouot Estimations

Lot 289
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Pince à sucre en métal désargenté à décor de médaillon et de pattes griffues, de style Empire. Long. : 14,3 cm. Usures et chocs.
Mes ordres d'achat