Lot de métal argenté, en écrins : - Douze... - Lot 275 - Drouot Estimations

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de métal argenté, en écrins : - Douze cuillère à thé et douze couverts de table à décor de médaillon asymétrique Poinçon et signature de l'orfèvre : ERCUIS. - Douze couteaux de table à lame en acier et manche fourré à décor rocaille. - Pelle à tarte. Poinçon et signature de l'orfèvre : CHRISTOFLE. Rayures, usures, oxydations.
Mes ordres d'achat