Lot 34
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux broches en or jaune (750) :
- une formant pendentif porte-photo, souligné de petites perles mabé blanches et pierres rouges facettées en serti clos.
Dos avec plaquette de nacre blanche.
H. : 6 cm. Chocs, Epingle manquante.
- une petite à décor de gui, soulignée de semences de perles blanches.
Epingle en or jaune (750).
2,9 x 3 cm.
Poids brut total : 12 g.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat