Lot 10
30 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux montres de gousset en métal.
Cadrans émaillés blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvements mécaniques à remontage manuel.
Diam. : 43 et 47 mm.
Accidents au cadran, manque un remontoir, chocs.
Mes ordres d'achat