DENVER & ROTHACKER, Mexico

Lot 2
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DENVER & ROTHACKER, Mexico

Montre de gousset savonnette en métal.
Couvercle arrière et avant à fond uni, carrure soulignée de rinceaux.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, inscrit "el reguladore de Waltham" et numéroté 3878056.
Cache-poussière en métal.
Diam. : 52 mm.
Chocs et rayures. Mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat