École XIXème-XXème siècle

Lot 229.bis
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
École XIXème-XXème siècle
Deux Amours se disputant un coeur.
Sculpture en albâtre blanc.
H. : 45 cm.
Accidents, restaurations et manques.

Mes ordres d'achat