Miroir de cheminée à traverse supérieur en... - Lot 273 - Drouot Estimations

Lot 273
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir de cheminée à traverse supérieur en chapeau de gendarme à cadre en bois mouluré et plâtre dorés, à décor gravé de branchages, soulignée d'une frise de perles.
Fin du XIXème ou début du XXème siècle.
142 x 100 cm.
Usures, rayures, éclats.
Mes ordres d'achat