D'après Edouard DROUOT (1859-1945)

Lot 250
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 450EUR

Amphitrite.
Epreuve en bronze à double patine brun-doré et verte.
Signée.
Base carrée à angles rentrants portant cartel.
H. : 54 cm.
Petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat