École Française de la fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 248
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Paysanne à la serpe et au panier.
Épreuve en bronze à patine brun noir nuancée.
Signée "ROUSSEAU" sur la terrasse.
H. : 32,5 cm.
Quelques usures à la patine.
Mes ordres d'achat