D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lot 235
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR

Chien de chasse à l'arrêt.
Epreuve en bronze à patine brune nuancée.
Signée sur la terrasse.
21,5 x 33,5 x 13 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat