Statue de jardin, de la première moitié du... - Lot 232 - Drouot Estimations

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Statue de jardin, de la première moitié du XXème siècle.
Femme en robe du XVIIIème siècle tenant un panier de fleurs.
Tirage en terre cuite.
Chocs, éclats, tête et main recollées, restaurations, polychromie postérieure.
H. : 113 cm.
Mes ordres d'achat