FERRAND Ernest (1846-1932)

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
FERRAND Ernest (1846-1932)

Pichet en étain.
Epreuve à décor de nymphe nue à l’ombre d’un visage d’homme.
Signée sur la panse.
Cachet du fondeur Ettlinger Frères sous la base.
H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat