Ensemble de cinq bourses, première moitié... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de cinq bourses, première moitié du XXème siècle :
- trois en tissus brodés de sequins et perles de métal.
- une en perles de verre de couleurs à décor d'une femme entourée d'animaux.
- une formant sac du soir en grosses mailles métalliques.
Usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat