Album Universel de Timbres-Poste, XIXème-XXème... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Album Universel de Timbres-Poste, XIXème-XXème siècle.
Mouillures, taches, accidents, manques.
Reliure toilée rouge en mauvais état.
Mes ordres d'achat