Bracelet torque en or jaune (585) formé d'un... - Lot 117 - Drouot Estimations

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Bracelet torque en or jaune (585) formé d'un ruban tressé terminé par deux cabochons ovales de turquoises vertes ovales en serti griffe. Poids brut : 21,3 - Tour de poignet : env. 17 cm Petites rayures, légère torsion.
Mes ordres d'achat